В Омске оставляют без движения "банкротное" заявление Авдошиной

20:08 10 Мая 2026

Надписи.JPG

Суд не видит множество документов, предоставление которых, согласно закону, требуется от омички.

Арбитражный суд Омской области оставляет без движения заявление Татьяны Авдошиной. Судья не видит массы документов, которые согласно статье 213.4 127-ФЗ, должны приобщаться к соответствующему обращению. Нет доказательств, подтверждающих отправку документации заинтересованным лицам. Нет копии страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования. Отсутствуют списки кредиторов и должников заявителя. То есть, похоже, из того, что нужно по закону, Авдошина, кроме заявления, почти ничего не приобщила. Омичке предлагается предоставить документы до 8 июня.

В целом позиция заявительницы выглядит несколько странной. Самобанкротство выгодно, когда должник пытается поставить подконтрольного ему арбитражного управляющего. Здесь Авдошина в который раз сама тормозит соответствующий процесс, при этом она же и заявительница. В апреле при похожих обстоятельствах другое дело "о банкротстве Татьяны Авдошиной" было прекращено.

Совокупный долг Татьяны Авдошиной составляет свыше 21 миллиона рублей. Особняк на Правом Берегу Иртыша, который находится во владении омички, стоит приблизительно 75 миллионов рублей. Авдошина упоминалась в сомнительных делах с участием Вячеслава Авдошина. Авдошин сейчас под судом. Предполагается, что омич мошенническим способом реализовывал одни и те же объекты недвижимости различным лицам через кооператив "Уют". Авторитет Игорь Авдошин был соучредителем жилищно-строительного кооператива.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (1)

Написал: Guest
Дом принадлежит бывшему мужу этой Татьяны.
Она там никто , она бросила 4х детей и ушла к славику.
Ответить Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку