В Омске стартовала "реализация имущества" Вадима Прусса
20:02 03 Апреля 2026
Около 25 миллионов рублей остается должен омич, руководивший дорожно-патрульной службой в городе.
Еще одно нетривиальное банкротное дело. Согласно определению арбитражного суда, начинается процедура "реализации имущества" Вадима Прусса. Признаки, предусмотренные статьей 213.3 127-ФЗ, налицо. Возможностей исполнять обязательства не видно. Известно, что у него на иждивении двое детей. Имеется жена. Должник ― пенсионер.
Прусс остается должен порядка 25 миллионов рублей. Конфликты с участием омича показывал в деталях в отдельной статье. Заявление с требованием "о самобанкротстве" зарегистрировано в январе 2026 года. Прусса судили за 18 коррупционных преступлений. В обход закона помогал приятелям избегать административной ответственности, будучи руководителем дорожно-патрульной службы в городе.
Арбитражный процесс
Комментарии (1)
|
Написал: Guest
|
|
В своё время блатовал он серьёзно со своим дружком Стасиком Бондаренко. Потом оба жидко обгадились. Пол города за "не людей" их считают. Теперь один в колхозе последнее пробухивает, а второй билетёром в драматическом театре трудится. Щас Лопухина как вышвырнут с театра и Стасик следом с опущенной головой пойдёт.
|