"Омск РТС" вновь судится с соратницей Вадима Титова

20:32 15 Июня 2025

Проспект.JPG

Скорее всего, процесс в очередной раз касается элитного объекта недвижимости, к истории которого причастен не раз судимый за тяжкие преступления омич.

В Куйбышевском районном суде города Омска зарегистрирован очередной иск в отношении Марины Титовой. Основные судебные заседания по делу на текущий момент не прошли, они не назначены. Согласно исковому заявлению, "Омск РТС" заставляет Титову погасить задолженность за тепловую энергию. Предположу, что материалы гражданского дела в очередной раз отправят в Бассманный районный суд города Омска, где дело оставят без рассмотрения. Ранее при подобных обстоятельствах так и произошло с рядом дел.

Ранее, сопоставляя данные от федеральных судов и архивные сведения из Управления Росреестра, уже обращал внимание на то, что, вероятно, у членов семьи Титовых остается недвижимость в Трехсвятительском переулке. Многоквартирный дом расположен неподалеку от Кремля. Официально больших богатств у членов семьи не было. В отношении Вадима Титова было вынесено несколько приговоров по статье 159 Уголовного кодекса России. Квартиры в Омске продавались по несколько раз. Пострадавшими стали лица, вложившие деньги в проект на пересечении проспекта Королева и улицы Химиков.

Суды общей юрисдикции

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку