Пелагея не обращалась к правоохранителям

15:39 29 Июля 2023



Несмотря на то, что суд удовлетворил иск форварда омского "Авангарда" Ивана Телегина.


Омский "Авангард" - один из самых популярных клубов КХЛ. Домашние поединки команды собирают полные трибуны, и она имеет множество поклонников в России - причем, не только в Омске. Многие из фанатов внимательно следят за коэффициентами на победу "Ястребов", чтобы заключить пари на матч. Тем более, что БК Марафонбет предлагает широкую роспись на спортивные события - подробнее на портале Рейтинг Букмекеров.

В последнее время форвард омского "Авангарда" Иван Телегин ведет судебные тяжбы с бывшей женой, известной российской певицей Пелагеей. В конце прошлого года представителям хоккеиста удалось снизить алименты - теперь вместо одной четвертой своей заработной платы, Телегин ежемесячно перечисляет экс-супруге одну шестую часть заработка.

Предполагалось, что в нынешнем году Пелагея будет оспаривать это решение, но на данный момент адвокаты певицы не обращались в суд.

Часто в подобных случаях проблемы порождают отсутствие брачного договора или недостаточное урегулирование вопросов в соответствующем соглашении (статья 40 СК РФ).

Пелагея и Иван Телегин поженились в 2016 году, годом позже у них родилась дочь. В 2020 году пара развелась, вызвав всеобщее удивление - внешне ничто не предвещало того, что они разойдутся.

Суды общей юрисдикции

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку