Титов попытался приобрести долю в омской фирме

20:51 27 Марта 2023

Замок.JPG

По странному стечению обстоятельств компания зарегистрирована в элитной квартире на Иртышской Набережной, до недавнего времени принадлежавшей "жене" известного омского мошенника - Марине Титовой.


В марте вступило в законную силу решение Центрального райсуда по иску Вадима Титова - заинтересованными лицами по делу проходили некий Дмитрий Сергеев, нотариус Андрей Зимницкий. Проблема в том, что некогда Титов пытался оформить на себя долю в фирме «Держава 55». Однако получил отказ. Соответствующая регистрация невозможна, если сведения о юридическом лице недостоверны: актуальны положения статей 5, 23 Ф «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Действительно, если обратиться к ЕГРЮЛ, то можно увидеть, что данные, касающиеся директора, юридического адреса это компании недостоверны. В качестве руководителя там формально указан упомянутый Дмитрий Сергеев. Обращает внимание на себя и сам адрес. Это элитная квартира на Иртышской Набережной, которая некогда принадлежала Марине Титовой: после возникновения проблем с полицией она развелась с Титовым. Кому именно сейчас принадлежит объект - сказать сложно - скорее всего, ей же - поскольку с 1 марта информация, касающаяся собственников объектов недвижимости, засекречена. Ранее там у нее был целый пентхаус общей площадью порядка 140 квадратных метров.

Есть вероятность, что «Держава 55» была какой-то фирмой-однодневкой, куда выводил деньги Вадим Титов, но, спустя долгое время, решил оформить компанию лично на себя, только - для других целей.

Состояниям Титова было посвящено мое объемное расследование в 2020 год. Члены семьи формально «нищего» преступника оказались собственниками элитных объектов недвижимости в Москве и Омске. Вадим Титов занимался строительством в Советском округе. Привлекал средства дольщиков, продавал одни и те же квартиры несколько раз.

Подробности криминала и происшествий

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку