Статьи под заказ

19:51 07 Августа 2022

Рисунок.jpg

Коммерческое предложение от автора Блога омских расследований.


Так сложились обстоятельства в жизни, что давным-давно написание статей не основной источник моего дохода. Однако есть отличный проект, с которым я стабильно сотрудничаю с конца 2021 года. Это Text Broker, бюро профессиональных копирайтеров. Название оправдывает себя на 100%. Там много интересных, первоклассных авторов, которые живут не только в России. Проект сотрудничает с известной российской технологической компанией 1C-Битрикс, туроператором Sunrise, одним из крупнейших интернет-магазинов Lamoda, лидером рынка performance-маркетинга i-Media, германским розничным концерном Otto. Среди заказчиков гипермаркет мебели Hoff, Biglion, влиятельный игрок на рынке digital-маркетинга Ingate, разработчик платформ для комплексного управления ИТ-инфраструктурой ISPsystem. Среди исполнителей и ваш покорный слуга. На текущий момент мной успешно выполнено больше сотни заказов. Я прошел путь от новичка до профессионала высокого уровня. Можете сколько угодно ерничать, но соответствующие статусы присваивают себе не авторы - независимые эксперты.

Сколько стоит статья на заказ

Цены определяются в зависимости от степени сложности. Они меняются. Привожу тарифы, актуальные на август 2022 года. Самые дешевые SEO-тексты, карточки товаров для маркетплейсов. Там ставка - 130 рублей за 1000 знаков. Статьи, новости, обзоры немного дороже. Третий уровень - контент широкого спектра. 4-й - сложные темы, реклама. Самый высокий уровень - пятый. Это аналитика, продающие тексты - 1000 рублей за тот же объем. Есть потребность - мы можем плодотворно сотрудничать. В таком случае буду благодарен, если зарегистрируетесь по партнерской ссылке. Можете выбрать не меня - любого приглянувшегося исполнителя. На стоимость услуг для клиентов регистрация по партнерской ссылке никак не влияет - для меня небольшой плюс в карму. Еще больше буду рад, если все же начнем работать над статьями вместе. Для этого предусмотрена система формирования персональных заказов. То есть вы прописываете техническое задание, исполнителем выбираете непосредственно меня.

Заказ статьи для публикации. Что предлагаю я

Примерно так же, как в журналистике, работаю над разнообразными текстами. Однако наибольший интерес для меня вызывают следующие направления - соответственно есть портфолио:

  • пишу SEO-оптимизированные статьи, параллельно провожу эксперименты на своем блоге. По некоторым ключевым запросам мой проект на первой строчке, например, “криминальные авторитеты”. Не верите - вбейте словосочетание в Яндекс. Это очень важно для коммерческого продвижения товаров, услуг. Нужная информация доходит не до абы кого - до нужных людей;Яндекс.jpg
  • работаю над статьями по юридической тематике. Мой плюс в том, что я не рядовой автор, окончил курс профессиональной переподготовки в ОмГУ с отличием. Наверное, в этом году получу нормальное высшее образование. Учитываю не только “голый” текст нормативно-правовых актов (например, 209-я статья УК РФ о том-то, том-то), беру в расчет историю государства, права, общую теорию права, особенности судебного толкования. Кто бы что ни писал, это играет большую роль;Документ.JPG
  • пишу тексты на английском языке. Актуально, если требуется продвигать товары, услуги для иностранной публики. Сейчас в мире больше 1,1 миллиарда англоязычных людей - выводы делайте сами.Английский.jpg
Единственное исключение - не работаю над журналистскими расследованиями в рамках копирайтинговых систем. Соответствующая деятельность требует длительной полевой работы, очень глубокой проработки текста с юридической точки зрения. К тому же беру деньги за “вредность”. На текущий момент сложились расценки (во многом их определял даже не я - мои клиенты), которые на рынке копирайтинга неприемлемы. За коммерческие расследования, однако, я берусь сейчас редко - подавляющее большинство статей подходит под стандарты бюро.

Резюме очень простое. Если нужна статья, регистрируйтесь, оформляйте заказ. Уровень гарантий проекта высокий. Тексты тщательно проверяют на отсутствие плагиата, грамотность, оплата проходит автору после того, как заказчик одобрил статью. На выполнение заказа уходит не больше недели, обычно - 1-2 дня.

Написание статей на заказ

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку