Дело омичей Митрофановых рассматривают во второй инстанции

20:51 12 Февраля 2022

Здание правоохранительной системы.JPG

Бывший заместитель Камерцеля рискует остаться без элитного автомобиля в Омске.

В облсуде в ближайшее время планируют пересмотреть (в широком смысле этого слова) дело Митрофановых. В процессе решают судьбу Porsche Cayenne GTS Tiptronic 2013 года выпуска. Автомобиль формально принадлежал Митрофанову-младшему, но в деле упоминаются его сын и жена, возможно, уже бывшая. Проблема в том, что пристав обратил авто на взыскание и сейчас машине грозит реализация с торгов. Долг самого Митрофанова перед государством - больше 5,6 миллиона рублей, речь о непогашенном уголовном штрафе.

После моей публикации Митрофанов пытался отменить заочное решение, получил отказ, на что надеется омич - сказать сложно, по общему правилу доказательства (статья 327.1 ГПК РФ) во второй инстанции не приобщают.

Игорь Митрофанов - неплательщик, бывший руководитель полиции Томской области и заместитель Виктора Камерцеля. Его сын Тимофей конфликтует с родственником Расима Гирфанова из-за пропавших денег, направленных на создание развлекательного заведения. Компанию «Общепит», за которой стоит семья экс-полицейского, банкротят.

Игоря Митрофанова судили за коррупцию в Томской области.

Суды общей юрисдикции

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку