У беглеца Кулешова долгов в Омске «нет»

19:58 06 Ноября 2021

Форма

У одного из омских кредиторов появился хороший шанс получить миллионы.


На 1 ноября в Ленинском райсуде назначили слушание по иску ООО «АйДи Комплект» к Станиславу Кулешову. Ради интереса посмотрел, что сейчас творится с долгами известного беглеца. По информации УФССП России по Омской области, в последний раз исполнительный лист в отношении Кулешова вернули взыскателю еще в январе 2021 года. Речь о компании «Кулешов Про», где упомянутый человек - единственный учредитель. В отношении ООО было возбуждено 4 исполнительных производства и во всех случаях итог один - исполнительный документ возвращают взыскателю. Основание распространенное - пункт 4 части 1 статьи 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», то есть денег на счету фирмы нет.

Примечательный факт - несмотря на очень сереьзные обвинения, нет ни одного исполнительного производства в отношении самого Кулешова. Похоже, кредиторы надеются на полицию, которая, правда, отыскать беглеца не в силах. Впрочем, не все так плохо. В сентябре вступило в силу решение суда по иску Анастасии Зубковой к Станиславу и его жене Анне Кулешовым, которые задолжали омичке свыше 1,9 миллиона рублей. Залогом была квартира. Ее начальную продажную стоимость для реализации с торгов определили в сумму более 3-х миллионов. То есть перспективы получить деньги очень хорошие.

На текущий момент Антон и Владимир Кулешовы находятся в стадии банкротства. Идет процедура реализации имущества граждан. Мать Станислава давно обанкротилась, а ликвидное имущество не нашли. Станислава Кулешова пытаются уличить в хищении около 100 миллионов рублей. Антон Кулешов тратил приличные суммы и попал за решетку после операции УФСБ России по Омской области.

Подробности криминала и происшествий

Комментарии (1)

Написал: Guest
Несколько раз был случайным свидетелем того, как Антон проводил собеседования в кафе "Вояж", он там постоянно тёрся. Со стороны жаль было потенциальных работников данного деятеля. Покидал видимо не одного.
Ответить Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку