Выиграл новый процесс против экс-невестки омского губернатора

20:31 01 Августа 2018

Силовики.JPG

Санаторий "Рассвет" представлял юрист, в отношении доверителя которого автор Блога омских расследований, судя по его словам, совершил преступление и остался безнаказанным.


Несколько необычное дело рассмотрели 1 августа в Куйбышевском райсуде Омска. Юрист ООО "Центр реабилитации "Рассвет" требовал восстановить срок на подачу заявления об отмене заочного решения. Уважительные причины того, почему жалоба была подана примерно через два месяца после того, как решение вступило в законную силу, он не назвал. В итоге в иске ему отказали. Не самое сложное дело, но мы с Дмитрием грамотно проработали вопрос - такой результат. Примечательно, что этот юрист, который упорно пытался доказать, что я мошенник, но также безуспешно.

В рамках основного процесса с ООО "Центр реабилитации "Рассвет" решили взыскать около полумиллиона рублей. Решение стало основанием для подачи иска о банкротстве ООО в Арбитражный суд Омской области. Всего в отношении организации в последние месяцы возбудили около 170 исполнительных производств. За санаторием в общем и целом числились долги по налогам, страховым взносам, зарплате.

Суды общей юрисдикции

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку