Полежаеву подвел к банкротству автор Блога омских расследований

20:58 10 Июля 2018

Трибуна.JPG

Омский санаторий "Рассвет" весьма странно отбивается от банкротства: автор Блога омских расследований едва не стал фигурантом уголовного дела, а заочное решение, основу нового иска, собираются отменять.

Несколько важных замечаний по поводу контекста, в котором рождался иск Дмитрия Шейко. Я как раз был его представителем в этом процессе. Почти всю документацию готовил сам. Если у кого-то из читателей есть проблемы по взысканию зарплаты, обращайтесь. За десятилетие работы в различных структурах, я столько насмотрелся в плане издевательств над работниками, что с радостью возьмусь за любой трудовой конфликт. К слову, дело Шейко было очень интересное. С хорошими кейсами. В процессе мы выступали вместе. Наверное, в ближайшее время во "ВКонтакте" выложу решение. Для пользы моих читателей.



Интересен контекст того, что сейчас происходит вокруг нового иска Дмитрия Шейко, требующего ввести процедуру банкротства в отношении санатория "Рассвет". Говорю о том, что стоит знать широкой публике. Натела Полежава выкручивается любыми путями. Она умудрилась подготовить обращение в Куйбышевский райсуд Омска, где выносили решение в пользу Шейко (о взыскании более 500 тысяч рублей). Полежаева просит отменить заочное решение, которое вступило в законную силу - внимание - еще в апреле. Этот раз. Второй момент. После этого дела на меня поступила жалоба в полицию. Я даже подумал: если раньше меня постоянно пытались привлечь за клевету, то теперь я реально рискую присесть. Некий гражданин, бывший пациент санатория "Рассвет" накатал на меня жалобу с требованием привлечь к ответственности за мошенничество. Причем указал мои фамилию, имя, отчество и адрес, где живу. Собственно откуда у него эта информация, персональные данные, если не от Полежаевой? Ведь именно в материалах гражданского дела указаны все важные сведения обо мне как тогдашнем представителе Дмитрия. Это же надо было до такой подлости додуматься!

Несмотря на это, мы держимся бодро. Продолжаем бороться.

Мнение

Комментарии (6)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку