Тизер омского проекта № 9

19:56 05 Декабря 2023

Химиков.JPG

История компании, которая не заплатила около 30 миллионов рублей налогов и в то же время получила умопомрачительные субсидии в Омской области.

Делаю объемное расследование. В нем фигурируют статья 171 УК РФ, проект "Газпромнефть", неуплаченные налоги, ушедшие из регионального бюджета субсидии на сумму около 60 миллионов рублей. Если есть мысли, напишите, о какой компании и физических лицах пойдет речь.

Подробности криминала и происшествий

Комментарии (2)

Написал: Guest
Похоже, что это Омская областная газовая компания Кришкевича, который работает под крышей некоторых недобросовестных сотрудников органов правопорядка, фсб, прокуратуры и властей, и «юристов широкого профиля». Есть в Омске такая юридическая компания Вердикт под руководством Клешкова Алексея Александровича, по всей видимости Клешков А.А. на протяжении многих лет представлял интересы и защищал компании Варнавского и Иванова, наработал связи, а теперь оказалось, что он близкий друг Кришкевича, дочь у него работает секретарем в арбитражном суде Омской области, юрист ООГК Краецкая (видимо дочка судьи Восьмого апелляционного суда Краецкой) работает в юридической комппании вердикт Клешкова, все экспертные компании, улугами которых пользуется Клешков и Кришкевич находятся по одним и тем же адресам в Омске. Самое интерсное, что Клешков на сайте юридической компании Вердикт предлагает и урегулирование налоговых споров, что видимо и происходит, как укзано в этой статье. Много у ЮК Вердикт Клешкова свзей в судейском сообществе России и в налоговых органах, вот и думайте почему по экспертизам и такой бухгалтерии суды иски удовлетворяют, а Губернатор и Правительство ничего сделать не могут, а налоговые проверки идут долго и решения по ним, как по другим, в прессе не оглашаются и суммы по итогам проверок снижаются. Видимо толковые специалисты в ЮК Вердикт Клешкова А.А., умеют аккуратно и незаметно заносить видимо везде.
Ответить Цитировать
Написал: admin
Guest, правильно.
Ответить Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку