В Омске потерпевший вновь взялся за известную банду азиатов

6:23 17 Октября 2023

Площадь.JPG

Омич добивается выплаты компенсации, но, вероятно, из-за давления бандитов избегает прямого контакта с правоохранительными органами Омской области.

В Ленинском райсуде Омска вновь приступили к рассмотрению вопроса омича Алишера Назарова, который взыскивает компенсацию с Манучехра Миралиева. Недавно дело оставляли без рассмотрения, по уважительным причинам, что бывает отнюдь не часто, соответствующее определение (статья 223 ГПК РФ) может быть отменено, что произошло и здесь. Между тем позиция Миралиева по-прежнему остается несколько странной, примерно такой же, как и раньше. Потерпевший сам не приходит в суд и не отправляет в то же время представителя. Не исключено, что на него оказывают давление и сами бандиты, особенно если учесть предысторию происходящего. Третьи лица по делу - Зубайдуло Кадыров, Руслан Мухторов, Калдаралы Шекеев.

Алишер Назаров - потерпевший по уголовному делу против банды Зубайдуло Кадырова. В ОПГ вошли Манучехр Миралиев, Калдаралы Шекеев, Руслан Мухторов. Назарова пытали в кафе "Муниса", подконтрольном Руслану Мухторову. Омичи терроризировали около 7 лет.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку