В Омске оштрафован убийца брылевской группировки

19:12 06 Июня 2023

Пистолет.JPG

Омич, который, вероятно, управлял автомобилем пьяным, оказался лишен водительских прав - теперь не исключено, что он снова попадет за решетку.


По информации компетентного источника, близкого к полиции, в Омске оштрафован Роман Тарновский. Согласно данным ГИБДД, омич был остановлен инспектором, однако наотрез отказался проходить медицинское освидетельствование. Результат - штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав. По словам источника, Тарновский даже подготовил заявление в суд, что несколько странно, поскольку участники различных группировок из 90-х по общему правилу судов избегают. За помощью обращаются туда очень редко.

Не исключено, что в отношении Тарновского осуществляется административный надзор, есть другие нарушения, и сейчас ему грозит возвращение в колонию. Впрочем, на текущий момент по этому поводу информации очень мало.

Роман Тарновский - омский убийца, один из старожилов брылевской группировки, состоял на учете УБОП Омской области. Попал в следственный изолятор 2 июля 2014 года. Вышел из колонии в октябре 2017 года по 81-й статье УК РФ. Был приговорен к 10 годам исправительной колонии строгого режима. В ночь с 31 января на 1 февраля 2014 года омич застрелил человека во время празднования дня рождения его шефа.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку