Новая победа Блога омских расследований

10:31 06 Июня 2018

Кириллов.JPG

Прокуратура Омского района подтвердила мои доводы по поводу фигуранта дела о бандитском нападении на стюардессу.


Очередная моя победа на юридическом фронте. Может - не грандиозная, но все равно приятно, что проанализировал ситуацию и вывел человека на чистую воду. Хорошее знание антикоррупционного законодательства, в том числе норм 161-ФЗ, меня не подвело. Прокуратура Омского района подтвердила мои доводы из статьи по поводу фигуранта уголовного дела о бандитском нападении на стюардессу Александра Серебренникова. Надзорное ведомство установило, что Серебренников одновременно возглавляет муниципальное кладбище и два коммерческих предприятия, что противоречит закону. По идее, в ближайшее время Серебренников должен оставить либо управление кладбищем, либо - покинуть кресла директоров в ООО.

Друзья, если у вас есть информация о подозрительных чиновниках, которые, вероятно, параллельно занимаются управленческой и предпринимательской деятельностью, сообщайте. Я с удовольствием над этим вопросом поработаю.



Ранее прокуратура проводила проверку в отношении тестя председателя омского райсуда Владимира Скиллера, который скрывал свои доходы. Надзорное ведомство признало правоту БОР55 и внесла представление в Совет Тарского муниципального района.

Подробности криминала и происшествий

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку