Сбер взыскивает больше миллиона с Джабраилова в Омске

20:08 10 Ноября 2022

Люстра.JPG

Иск был зарегистрирован незадолго до того, как возможный лидер омской ОПГ начал судиться с “Летур” - известной туристической фирмой.


Один из читателей обратил внимание на любопытный момент. В октябре Сбер предъявил иск к предпринимателю Альви Джабраилову ценой больше 1 миллиона рублей, скорее всего, имел место обыкновенный кредитный договор, по которому неплательщик вовремя не рассчитался. Уже 2 ноября в тот же Арбитражный суд Омской области поступило заявление Джабраилова по отношению к “Летур”, по сути, дружественной ему фирме. Предприниматель добивается признания недействительной сделки. Всех подробностей нет.

Альви Джабраилов - достаточно странный человек в среде коммерсантов. С одной стороны, он периодически демонстрирует наличие больших денег, так, он некогда выкупал дорогостоящую недвижимость “Летур”. С другой - фигурирует в делах, мода на которые давно прошла. Сейчас он фигурант уголовного дела, возбужденного по признакам части 3 статьи 163 УК РФ, это особо тяжкое преступление. В арбитражный суд часто поступают заявления, касающиеся его долгов по коммунальным платежам и налогам.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку