Об элитном автомобиле Андронова в Омске

20:57 21 Февраля 2022

Кропоткина.JPG

Дом, где зарегистрирован официально не слишком богатый омич.

В истории мужа омской супермодели вскрылся еще один любопытный факт.


По давнему делу, в котором фигурируют Нуржан Абилькасимов и Роман Андронов, зарегистрировали частную жалобу. Именно ее подробности не известны. Между тем интерес вызывает предыстория.

Некогда в судах обсуждался автомобиль, который одно время принадлежал Роман Андронову, супругу модели Оксаны Андроновой. Это Land Rover Range Rover 2012 года выпуска. Машина была в залоге, но, несмотря на это, Андронов все равно ее продал, автомобиль стали быстро переоформлять и в конечном счете он оказался у Нуржана Абилькасимова. Потом, по сути, произошла реституция (статья 167 ГК РФ) - стороны вернули в первоначальное положение, а машину решили выставить на торги.

На момент разгара конфликта автомобиль стоил 2,247 миллиона рублей, наверное, на торгах ценник и вовсе упал - долг Андронова составлял 1,5 миллиона. К слову, сейчас подобная машина 6-летней давности может обойтись покупателю в 5,85 миллиона.

Собственно этот момент косвенно подтверждает мою гипотезу о том, что приличных легальных богатств у него не было. Роман Андронов продолжает банкротиться. В собственности есть Daewoo Matiz 2011 года выпуска, элитная квартира в «губернаторском» доме на улице Маршала Жукова. Омич вошел в видную новокузнецкую группу рэкетиров. Редко использую такое сравнение, но фабула уголовного дела и в правду напоминала сводки из бандитских 90-х. Приговор огласили в 2021 году.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку