В Омске Вахрушева признали банкротом

20:53 26 Ноября 2021

Богатство.JPG

Более 2-х миллионов рублей долга насчитали омичу, чья семья некогда боролась с одним из богатейших жителей города.

26 ноября судья Мария Третинник приняла к рассмотрению требование кредитора по делу Николая Вахрушева - речь об обращение МИФНС № 7 России по Омской области. Незадолго до этого Вахрушева признали-таки банкротом. Собственно решение было ожидаемым. Собственно для старта процедуры нужно 500 тысяч, факт «невозможности погасить долг перед кредиторами (пункт 1 статьи 213.4 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»).

Похоже, мужчина готовился загодя. Совокупный долг - более 2-х миллионов рублей. Он в браке, несовершеннолетних детей на иждивении нет, трудоустроен, при этом как ИП не зарегистрирован, пенсионер по инвалидности, в собственности имущества нет.

Скорее всего, банкротство - результат борьбы семьи Вахрушевых с состоятельным омичом Игорем Бабиковым. Дочь Николая Екатерина - известная благотворительница, брала приличные суммы у Бабикова взаймы и в срок не рассчиталась. Много процессов с участием оппонентов состоялось в Первомайском районном суде. Игорь Бабиков известен непростыми отношениями с заемщиками. Семья фигурировала в ряде криминальных историй.

Суды общей юрисдикции

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку