Про блогера Беляева в Омске и войну на западе

20:47 17 Сентября 2021

Заведение.JPG

Про то, как главный оппозиционер Омской области выяснял рост Степана Бандеры и поднимал восстание против региональной ячейки организации своего кумира.


Продолжаем расследование в отношении Беляева. Всей описанной ахинеей, войной с тупыми журналистами, а также - юристами и невеждами, Беляев занимался, наверное, половину жизни. Однако в начале 2014-го случилось непредвиденное.

Про Украину

Весной 2014 года Россия воссоединилась с Крымом, отношения между государствами накалились, а омский юрист... открыл второй фронт. Если вы думаете, что наш герой наконец побежал в военкомат, то глубоко заблуждаетесь. Он только в Интернете, будучи анонимом, крутой. Суть его войны сводится к тому, что Беляев целенаправленно выискивает сторонников украинцев, задирает их. К этой виртуальной войне он подготовился с большой ответственностью. Даже выучил сленг. Так, упоротый на украинском нужно писать «свидомый». Деклассированный человек, бомж, тупица - «рагуль». Вот полюбуйтесь.

Рагуль.jpg


Свидомый.jpg

Если бы Беляев вытворял это в 2013 году, то, скорее всего, стал бы фигурантом уголовного дела по 282-й статье УК РФ. Однако сейчас во многих аспектах Россия и Украина - враги. Чем Беляев и пользуется. С другой стороны, зачем подливать масло в костер, где и без того все пылает так, что со дня на день может взорваться? Даже глава государства говорит об общих корнях русских, белорусов и украинцев.

Поездка.jpg

Самое смешное - незадолго до событий 2014 года человек принципиально демонстрировал уважительное отношение к Украине. Ну не хамелеон ли?

Степан.jpg

Бандера.jpg

Более того, он начал специальное научное исследование. Пытается узнать рост Степана Бандеры. Строго говоря, он его знал. Однако впоследствии, похоже, забыл и пытается снова выяснить. Беляев, может, вам съездить и провести эксгумацию на Украине? Правда, боюсь, что такая поездка станет вашей последней экспедицией в жизни, мужчина вы наш.

Про Навального

В 2017 году забрезжила надежда. В городе открывался штаб Навального (признан экстремистской организацией), а для Беляева Навальный - едва не второй отец. Беляев ждал этого события с придыханием. Ну где же вы, защитники народные, которые покажут тупым омским журналистам, как надо делать расследования? Казалось, вот он звездный час Беляева. Становись сам координатором и вторым по значимости оппозиционером в государстве, покажи класс журналистам, делай расследования. Как мы помним, однако, Беляев привык загребать жар чужими руками. Ну не дурак же он? Так и дубинкой по башке на митинге можно получить, и штраф в четверть миллиона схлопотать, и на скамью подсудимых сесть. Я уж не говорю о колонии.

Предложение.jpg

Поэтому, похоже, наш герой сделал оптимальный для него ход: «Пускай сами работают, а я со стороны проконтролирую. Если не будет толковых расследований, влеплю им по полной». В итоге случилось невообразимое. Беляев открыл третий фронт. На сей раз - против региональной ячейки своего кумира.

Он лично переписывался с координатором организаций Леонидом Волковым (сейчас находится в международном розыске). Призывал распустить организацию. Дескать, бездельники. Беляеву снова скучно...

Конструктор.jpg

Наш герой сокрушался и даже назвал омских активистов инфантилами. Скажите, пожалуйста, а как назвать мужика в возрасте около 40 лет, который «охотится» за украинцами, рисует грузовички и собирает детский конструктор? Не дискредитирует ли такой деятель сторонников Навального?

Краткое содержание предыдущих серий.

Со второй половины нулевых годов в сети были зарегистрированы несколько аккаунтов, которые объединяет название - belyaefff. За ними, вероятно, стоит один человек, которого условно называю Беляев. Человек издевается над людьми, его многочисленные творения иначе как оскорбления назвать сложно. Принцип создания постов: не умеешь сам - учи другого. У меня есть серьезные основания предполагать, что это Беляев Александр Александрович (мужчина конца 70-х годов рождения, ноябрь). Предполагаю, что он бывший юрист Альфа-Банка, который сейчас работает в санатории-профилактории «Мечта». Считаю, что этот человек опасен, потому и делаю это расследование. Пусть каждый потенциальный работодатель и контрагент держит в уме информацию, изложенную в серии моих статей.

Подробности криминала и происшествий

Комментарии (5)

Написал: Guest
Зачем я это только что прочитал? Как дети малые в песочнице песком кидаются.
Ответить Цитировать
Написал: Guest
Кровь из глаз....
Ответить Цитировать
Написал: admin
Guest, чтобы понимать текст, желательно читать его не глубокой ночью, а в иное время суток. Скорее всего, этот человек ненормальный, а на его счету сотни правонарушений. Если вы считаете, что это игра в песочницу, то изучите биографии тех, кто совершает особо тяжкие преступления. Обратите внимание, с серии каких проступков начинается путь таких людей.
Ответить Цитировать
Написал: Guest
Давай лучше досье какое-нибудь, поинтересней будет.
Ответить Цитировать
Написал: Guest
Про какого-нибудь кандидата в депутаты Государственной Думы)))
Ответить Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку