Маджанова признали банкротом в Омске

15:38 24 Июля 2021

Ввысь.JPG

Выяснилось, что у жителя Омской области, который, вероятно, приходится братом одному из героев лихих 90-х, на иждивении двое детей.


На днях признали обоснованным требование Адылхаса Маджанова. Мужчина объявлен банкротом. Ему насчитали долги в размере чуть более четверти миллиона рублей. Речь о непогашенных обязательствах перед КБ «Восточный». Маджанов выглядит как маргинал. Выяснилось, что с 2012 года он не работает. Как индивидуальный предприниматель не зарегистрирован. Транспортных средств, приличной дебиторской задолженности и дорогостоящей недвижимости у него не нашли. При этом на иждивении у мужчины двое детей.

Исход дела интересен, ведь, по общей норме (статья 213.3 127-ФЗ), для старта процедуры банкротства требуется долг в размере 500 тысяч рублей. К тому же само заявление было подано совсем недавно.

Адылхас Маджанов, скорее всего, приходится братом Булату Маджанову, в прошлом - возможному лидеру одной из бригад, и последний был куда состоятельнее первого. Вероятно, судимостей у Булата нет, но при этом его имя фигурировало в громких уголовных делах, одно из которых даже рассматривали в Казахстане. Одним из преступников оказался выходец из Омска. Рэкетиры запугивали пострадавших контактами с высокопоставленными сотрудниками правоохранительных органов.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (2)

Написал: Guest
Под такие же характеристики маргинала подходит ещё один казах по фамилии Шушубаев)))))
Ответить Цитировать
Написал: admin
Guest, с Шушубаевым не все однозначно. Есть подозрения, что если не у него, то у близких ему людей приличные состояния.
Ответить Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку