Маджанов-старший банкротится в Омске

19:58 30 Мая 2021

Купюра.JPG

Вероятный родственник одного из лидеров омского бригадного движения подготовил заявление сам.

В арбитражном суде находится заявление Адылхаса Маджанова. Мужчина добивается самобанкротства. Упоминает долг в размере чуть больше четверти миллиона рублей. В судебных процессах до этого вроде вообще не участвовал. Нет информации о долгах и в базе УФССП России по Омской области.

Обращение в суд выглядит несколько странным.

Ведь, по общему правилу, долг гражданина для старта соответствующей процедуры должен составлять 500 тысяч, то есть, скорее всего, арбитражный суд прекратит производство по делу (статьи 213.3, 213.6 Закона о несостоятельности).

Адылхас Маджанов, вероятно, приходится братом Булату Маджанову, выпускнику омской школы милиции, известному в прошлом спортсмену и вероятному лидеру одной из бригад. Разница в возрасте у них составляет примерно десяток лет. Адылхас жил в Нововаршавке, а Булат - в Павлодаре.

Булат Маджанов был фигурантом ряда уголовных дел, но судимости, скорее всего, у него нет. Был признан потерпевшим в громком деле против рэкетиров в Казахстане, обвиняемым по которому проходил Александр Андрейченко из Омска.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку