Новогодние вести от Блога омских расследований

19:32 31 Декабря 2018

Ветвь.jpg

Есть две ключевых новости для омичей и жителей других городов России - одна, уж простите, в первую очередь хороша для меня, вторая - для постоянных читателей.


Не стану подводить особые итоги, делать поздравления. Устал от дежурных новостей, вываливающихся грудами из десятков миллионов аккаунтов в социальных сетях. Скажу только два момента. Как ни парадоксально, книгу об омских бандитах (даже я устал от этой темы), похоже, читают по сей день. Спасибо, друзья, за внимание! "Наши авиакомпании летают для вас". Как видите по фото, лично отправлял экземпляр даже 31.12.2018.

Отсюда две новости. После Нового года сделаю доставку и упаковку по России вновь платными. Последний день безвозмездной отправки и упаковки - 1.02.2019. Ситуация с НДС, инфляция и прочие прелести экономической жизни России заставляют корректировать и политику БОР55.

Вторая новость - есть желание опубликовать другую книгу. От вас требуется помощь в одном небольшом, но очень ответственном голосовании. В каком именно - расскажу чуть позже.

Мнение

Комментарии (2)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку