В Омске собрались крутые бандиты России

20:02 23 Декабря 2018

Кириллов.JPG

Авторитетные омские заключенные просят о смягчении участи.


Еще одна небольшая оперативная сводка по делам в местах не столь отдаленных. Приблизительно в одно и то же время известные российские бандиты, заключенные красного города, отправили обращения в райсуды города. Личности весьма интересные. Это выходец из Воронежа Игорь Болдинов, Вячеслав Низамов из Казани, Дмитрий Кайль, представитель Екатеринбурга. Болдинов добивается замены неотбытого срока более мягким наказанием. Низамов - УДО. Кайль - снижения наказания по причине принятия нового закона.

У каждого свой должок. У Болдинова непогашенное обязательство по линии компенсации государству процессуальных издержек. Почти как в ныне модной системе определения цен - 99999,02 рубля. 500 тысяч у просящего УДО Низамова. Это предполагаемая компенсация морального вреда, которую с 2011 года Низамов не погасил ни на копейку. Кайль - самый скромный должник - не заплатил чуть больше 47 тысяч рублей (страховых взносов).

Вячеслава Низамова, представителя базаровских, ОПГ, действовавшей в Татарстане с лихих 90-х, приговорили к 13 годам колонии строгого режима. Бандиты активно конкурировали с бассейновскими и нагорновскими за власть над местными рынками. Вячеслав застрелил из обреза местного Гитлера.

Дмитрий Кайль по кличке Немец стал лидером свердловской банды. Бандиты занимались незаконным оборотом оружия и боеприпасов, обирали водитель фур. Во время одной из разборок лидер ОПГ расстрелял из пистолета предпринимателя. Лидера сообщества приговаривали к 21 году колонии строгого режима.

Игорь Болдинов при участии друзей устраивал криминальные операции на мини-рынках, в залах игровых автоматов и офисах предприятий Воронежа.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку