Портреты героев мафии Омска

17:07 25 Июля 2018



Блог омских расследований дарит секретный архив - более полутысячи фотографий.

Дорогие друзья, я очень доволен тем, как раскупали первый и второй тиражи моей книги, и решил сделать вам в знак благодарности подарок. Это секретный архив, за которым еще лет пятнадцать охотились десятки тысяч людей. Собственно он и в наши дни имеет определенную актуальность. Многие читатели моего блога интересуются - как выглядит этот человек (из книги не совсем ясно), что с ним стало. В любом случае с исторической точки зрения фотографии весьма важные.

Итак, о подарке. Это особый фотоархив, мои многолетние оперативные разработки. Большая часть его - это портреты героев 90-х, представителей бригадных сообществ, контролировавших те или иные округа. В архиве собраны киллеры, рэкетиры, предприниматели и политики. Понятно, что это не герои Бородино, но тоже крутые ребята. Всего более 500 фото. Около 50 фото - снимки некоторых достопримечательностей, объектов недвижимости, интерьеров из лихих 90-х. Словом, органичное дополнение к книге.

Что нужно сделать, чтобы получить бонус?

- не бояться омской организованной преступности;

- быть не фейком, а реальным пользователем социальной сети "ВКонтакте" (именно там идет конкурс), сделать репост записи в моей группе с этой иллюстрацией и продержать ее у себя на стене не менее недели;

- указать в комментарии к посту электронную почту, куда нужно отправлять бонус.

Без конкурсов тот же архив получат читателей из других городов и стран, которые сделали фото моей книги. Архив отправляю со специально разработанным для каждого пользователя паролем. Словом, делайте репосты, друзья.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (9)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку