Судьба книги об омской мафии за пределами города и даже страны

18:01 24 Июня 2018

Автомат.jpg

Блог омских расследований просит о помощи читателей, предлагает поучаствовать в фотопроекте.


Друзья, мне нужна ваша помощь. Обращаюсь, как ни странно, к тем, кто находится за пределами Омска. Тем, кто покупал мою книгу. Надеюсь, в мой блог периодически вы заглядываете. Я планирую сделать небольшой фотоальбом в социальной сети "ВКонтакте". Интересует путешествие экземпляров по России и Западной Европе.

Что нужно сделать? Потратить примерно полчаса - сфотографировать экземпляр книги на фоне достопримечательности в вашем городе. Ваши способности как фотографа не очень важны. Главное - чтобы было понятно, где находится книга, на фоне какого объекта.

Милан.jpg

Например, прямо сейчас вы видите мою книгу на фоне Собора Рождества Девы Марии в Милане. Фотография от одного из итальянцев, покупавших мой труд.

Фото сбрасывайте сюда - vitaliy-freedom@mail.ru.

Никого из тех, кто мне поможет, не забуду. Отблагодарю. Сейчас я работаю над дополнительным специальным архивом, приложением к книге, куда планирую поместить около полутысячи фотографий. В общем и целом туда войдут портреты героев 90-х. Туда же пойдут аллеи погибших героев и ряд фото из архивов спортсменов, материалов уголовных дел. Обработку и систематизацию снимков предполагаю завершить до конца лета. Все, кто мне поможет, получит этот замечательный архив в подарок. Словом, жду вашу помощь.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку