О проделках Авдошина и сгоревших в Омске катерах

19:01 29 Ноября 2018

Трибуна.JPG

Публикую продолжение истории, в которой фигурирует семья авторитетного омича.


Так уже получилось, что одна и та же фамилия фигурирует в серии событий, случившихся в последние дни. Поэтому этот пост снова ни в коем случае не заказной. Просто пока занимался делом Авдошина, вспомнил еще об одной показательной истории - сгоревших на причале племянника авторитета катерах. Омич Юрий Нетеса, который, по логике вещей, должен был получить от Руслана Авдошина еще в начале года свыше 3 миллионов рублей, по-прежнему не может ничего толком взыскать.

По информации компетентных источников, больше того, когда бывший владелец катера Нетеса пошел к приставам узнать об их работе, выяснилось, что Авдошин принес им гору справок. Согласно документам почти все имущество у компании-ответчика "Адлер" пропало. Так, ООО реализовало сэндвич-панели Авдошину, директору и учредителю "Адлер", на сумму свыше 1,2 миллиона рублей взамен исполнения обязательств перед ним... стопроцентным собственником. Всего было договоров на сумму... да, вы угадали, около 3 миллионов рублей.

Пристав нашел и другое имущество. Однако оно оценено в сумму около 2 миллионов. Для погашения долга, как вы понимаете, его не хватает. Упомянутые сделки Нетеса просил признать мнимыми, ему в этом отказали, решение он обжаловал, 3-е декабря - срок для представления возражений.

Словом, ситуация с культурно-досуговым комплексом и картодромом в деле семьи Авдошиных еще не самая аховая.

Руслан Авдошин - племянник омского авторитета, директор и владелец компании "Адлер". Само происшествие случилось в декабре 2016 года. Омичи оставили катера на хранение компании "Адлер", их отбуксировали в район 2-й Солнечной, и неожиданно случился пожар. Техника выгорела дотла.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку