В Омске банкротят фирму известного арбитражного управляющего

20:02 27 Ноября 2018

Скамья.JPG

Наталья Яковлева потребовала больше 400 тысяч рублей от Александра Буделева, арбитражного управляющего, занимавшегося делами Юрия Заборовского и других скандальных предпринимателей Омска.


В Арбитражном суде Омской области зарегистрировали иск предпринимателя Натальи Яковлевой к фирме арбитражного управляющего Александра Буделева - "СМУ-1". Яковлева пытается взыскать около 450 тысяч рублей, добивается введения процедуры банкротства в отношении предприятия.

Буделев - относительно известная личность в кругах омских предпринимателей и арбитражных управляющих. Он владелец Треста № 3, ООО "Сибирский водоем", соучредитель предприятия "Сибирский Питомник". Интересный момент - Буделев управлял целым рядом структур, объединенных под брендом "СМУ", которые к настоящему моменту ликвированы. Одной из таких структур, угодивших в банкротство, была и компания "СМУ КПД" Юрия Заборовского, которого по сей день судят за серию преступлений.

Судя по публикациям в СМИ, дольщики Заборовского уже больше десяти лет не могут получить жилье, а сам строитель возвел прекрасный коттедж неподалеку от скандальных руин Советского округа.

Арбитраж

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку