В Омске вынесли акты по делам членов видных криминальных структур

20:54 14 Сентября 2023

Бумага.JPG

Предполагаемый лидер омской организованной преступной группы неожиданно выбрал колонию строгого режима вместо исправительного центра.


В судах общей юрисдикции вынесли постановления по делам участников криминальных структур, разбойника Анатолия Владыкина и убийцы Владислава Саликова. Саликов получил отказ. Владыкин неожиданно изменил позицию и отказался от своего требования: не исключено, что преступник испугался большего объема работ или в колонии он вообще не трудится. Процессы шли с учетом положений статьи 80 УК РФ. Правда, Саликов добивался смягчения наказания без принудительных работ, а Владыкин - наоборот, перевода в исправительный центр.

Владыкин был приговорен к 12 годам исправительной колонии строгого режима в 2018 году. Причастен к серии тяжких преступлений, а в криминальную структуру вместе с ним вошел один из авдошинских. Владислав Саликов оказался замешан в истории квалифицированных убийств на территории Омской области, одной из жертв которых стал Егор Дробыш, омский футболист.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку