Команда США - фаворит стартовавшего в Океании чемпионата мира

20:26 04 Августа 2023



Женская сборная США теперь получает такие же призовые, как и мужская команда.

В Австралии и Новой Зеландии стартовал женский чемпионат мира по футболу. Главным фаворитом считаются футболистки сборной США, которые уже четырежды выигрывали мундиаль. Женский спорт сегодня развивается стремительными темпами: соревнования между представительницами прекрасного пола собирают все больше зрителей на трибунах, а букмекеры выводят женские турниры на линию. Однако бетторы могут зарабатывать на спорте не только путем удачного спортивного прогнозирования. У БК есть партнерские программы, изучить которые может любой.

Чемпионат мира по футболу - 2023 - первый турнир, в котором американские футболистки начнут зарабатывать столько же, сколько и мужская команда. Женская команда США несколько лет назад инициировала так называемый "иск о равноправии", согласно которому футболисты и футболистки должны получать от федерации одинаковые размеры призовых. Кейс женской сборной США вызвал существенный интерес и среди других женских сборных - сейчас по такому же пути хотят пойти футболистки Испании и Канады.

В России в целом и Омской области в частности перспективы спортсменов, главным образом, определены трудовым договором (статья 56 ТК РФ), правда, он, как правило, весьма специфический.

Мнение

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку