В Омске признан банкротом Авдошин-младший

20:54 18 Июля 2023

Бумага.JPG

Скорее всего, омич приходится племянником бывшему криминальному авторитету Омской области.


Достаточно быстро, 17 июля, в Арбитражном суде Омской области приняли постановление по делу Руслана Авдошина. Известно, что он признан банкротом, финансовый управляющий - Татьяна Власова. Согласно статье 213.4 127-ФЗ, гражданин обязан подавать соответствующее заявление "при долге в размере минимум 500 тысяч рублей и невозможности погасить обязательства перед всеми кредиторами" - Авдошин попадает в эту категорию. Он задолжал свыше 4-х миллионов рублей. Мотивировочной части акта в открытом доступе нет. Однако можно предположить, что кредиторы ничего существенного не получат.

Об Авдошине известно, что он родился в начале 80-х годов в Абакане Красноярского края. Он тесно связан с проектом "Пиратский остров" на Левобережье.

Большие проблемы у омича возникли, когда пожар затронул несколько дорогостоящих катеров, а Авдошин предпринял целый ряд мер, чтобы впоследствии избежать погашения обязательств перед пострадавшими омичами.

Скорее всего, приходится племянником Игорю Авдошину.

К слову, сын Авдошина-старшего проходил подобную процедуру дважды. Банкротился как физическое лицо и индивидуальный предприниматель, в первый раз конкурсное производство было завершено с успехом для него, во второй раз - подобным способом омича освободили от обязательств.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (1)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку