Бандит с Урала покинул Омск

20:57 25 Мая 2023

Ввысь.JPG

Омич отправился в Свердловскую область.


Согласно информации компетентного источника, близкого к пенитенциарной системе, этой весной из исправительной колонии № 6 вышел Виктор Бушин. Несмотря на то, что характеристики в отношении него неидеальные. Между тем Бушин отбыл более половины срока, занимался в ИК-6 благоустройством территории, вроде за ним числится немало поощрений. Согласно документам, оставшийся срок - 3 года и 9 дней, Бушин проведет его в исправительном центре в Нижнем Тагиле, 10% его зарплаты будет удержано в пользу государства.

Активные попытки выбраться из омской колонии Бушин предпринимает через Куйбышевский райсуд с 2020 года. По сути, в последний раз суд вынес «соломоново решение», при этом по 79-й статье (УДО) освобождать преступника не спешили.

Виктор Бушин - известный преступник, прибывший в Омск из Свердловской области, персонаж документальной книги, посвященной уральской организованной преступности. Был приговорен к 13 годам исправительной колонии строгого режима. Бандиты похищали людей, вымогали от 10 миллионов рублей до 10 миллионов евро. Преступная деятельность продолжалась около 4-х лет.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку