Долг мужа омской супермодели увеличился примерно в 2 раза

20:24 08 Декабря 2022

Кропоткина.JPG
Скромный дом в Привокзальном, где формально остается зарегистрированным Роман Андронов.

В структуре долгов омича Романа Андронова проценты заметно превысили размер основного обязательства.


В начале декабря в Арбитражном суде Омской области приняли два важных определения по делу Романа Андронова. С одной стороны, суд продлил срок реализации имущества: очередное судебное заседание назначено на 26 января. С другой стороны, наконец включили в реестр требований кредиторов требование Евгения Залознова. Скорее всего, это кредитор, которому Андронов задолжал больше всего денег. Причем само обязательство существенно превышает проценты - в гражданских процессах ее часто уменьшают по 333-й статье ГК РФ. Здесь основной долг - полтора миллиона рублей. Проценты - 3,5 миллиона. Всего - больше 5 миллионов. Все это уходит в третью очередь кредиторов.

Что характерно, имущество Андронова по-прежнему ищут за рубежом. Так, одно из ходатайств (об истребовании доказательств) ушло в Департамент полиции на транспорте МВД Республики Казахстан.

Ситуацию с Андроновым, однако, не стоит называть абсолютно безнадежной. На старте процедуру реализации имущества должника, во всяком случае, у него обнаружили просторную квартиру в центре Омска - на улице Маршала Жукова. Заявление было подано в августе 2021 года. Омич указывал долг в размере около 2 миллионов рублей.

Роман Андронов - муж известной модели Оксаны Андроновой. Член группировки рэкетиров, был осужден в начале 2021 года.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку