Самарский бандит жалуется в Омске на провокации уфсиновцев

20:18 21 Сентября 2022

Инна Ермолаева.JPG

У заключенного омской исправительной колонии № 9 противоречивая характеристика.


В облсуде лежит дело Владислава Патратия. Он пытается признать дисциплинарные взыскания незаконными. Основная проблема - противоречивые характеристики мешают ему изменить наказание, перевестись в колонию-поселение, освободиться условно-досрочно. У Патратия больше 30 поощрений, при этом он излагает достаточно интересную версию. Согласно его административному иску система УФСИН так устроена, что администрация колоний специально “дозированно” выпускает заключенных. При этом она же борется против тех, кто подает нарушения, чинит им препятствия, находит надуманные нарушения. Уже приводил подробные данные по подобным делам, не припомню тех случаев, чтобы заключенных обыгрывали УФСИН. Согласно статье 62 КАС РФ заявители должны доказывать обстоятельства, на которые ссылаются, с этим постоянно возникают проблемы. В итоге и Патратию в первой инстанции отказали.

Примечательно, что Патратий умудрился побывать не только в колонии, но и в тюрьме, что бывает нечасто. Сидел в Кировской области, ИК-9, ИК-20, наконец был этапирован в красный город, где находится в ИК-9, это строгий режим.

Вячеслав Патратий - это известный самарский бандит, которые занимался криминалом около десятка лет. Был приговорен к 23 годам 6 месяцам колонии строгого режима. Участники банды были в розыске по линии Интерпола. На счету преступников оказалось несколько убитых человек в Самарской области.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (2)

Написал: Guest
Я думаю удовлетворят просьбу!!! Ведь Владка даже красные лампасы вшил в робу!!!
Ответить Цитировать
Написал: Guest
В сраку пусть вощьёт
Ответить Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку