Анонс расследования об омичах

19:51 01 Июля 2022


Поселок.JPG

Работа над проектом о людях, за которыми охотятся омские борцы с организованной преступностью около двух десятилетий, почти закончилась.


Давно делал анонс указанной статьи, но из-за большой загруженности по работе и учебе так ее весной и не опубликовал. При этом были обращения, соответствующей темой некоторые люди очень интересовались. Поэтому дополнительное сообщение. Гарантия 99% - текст выйдет 5 июля 2022 года.

Речь о статье, посвященной омичам, за которыми охотился еще шестой отдел, а в последнее время ими плотно занималась и структура по расследованию организованной преступной деятельности с Ленина, 2.

Особенность моих разработок в том, что я не только собираюсь показать недвижимость и автомобили, но и то, что находится внутри них. Такая информация очень тяжело добывается, но она эффектно демонстрирует подлинную стоимость имущества обитателей преступного мира.

То есть одна из моих любимых и объективно актуальных тем - проблема предполагаемого отмывания денег в особо крупных размерах (статьи 174, 174.1 УК РФ), это тяжкое преступление, которое на практике мало кому удается доказать.

На фото попало место, не столь отдаленное от тех объектов, которые упоминаются и в расследовании.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку