В Омске умер горячевский

20:16 20 Августа 2020

Кладбище.JPG

Омича похоронили на Северо-Восточном кладбище, неподалеку от семьи (бывшего и, вероятно, действующего) менеджера группы компаний «Титан».

Геннадий Сельский, видный член легендарной горячевской бригады, скончался 17 августа. Ему не было и 60 лет, немного не дожил до пенсии. По информации компетентного источника, у него оторвался тромб. Похороны состоялись 20-го числа на Северо-Восточном кладбище. Могила в элитном месте - неподалеку от входа. Сельского положили рядом с некими Вячеславом Похилько и Егором Зыковым, вблизи расстрелянные в 90-е горячевские. В нескольких шагах от них - Бурляевы, семья (бывшего и, скорее всего, действующего) менеджера ГК «Титан».


Геннадий Сельский (второй слева в верхнем ряду)

В последние годы Геннадий Сельский боролся с пенитенциарной системой, пытался выбраться из колонии строгого режима, а впоследствии и из лечебно-исправительного учреждения ввиду своего заболевания. Большие проблемы были как раз с сердцем. Последний суд по этому поводу мужчина выиграл в марте - на воле он прожил около полугода. Судебная практика по соответствующим заявлениям непростая - нужно доказать, что факт нахождения в колонии с учетом конкретного заболевания угрожает жизни осужденного человека.

До Сельского похожего результата добивался Роман Тарновский, убийца из брылевской бригады (он жив).

Согласно последнему приговору Сельский должен был выйти на свободу где-то в начале 30-х. Мужчину судили за убийство педофила в составе преступной группы. Незадолго до этого - за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с «применением оружия». В 90-е омич занимался рэкетом в составе известной бригады.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (1)

Написал: Guest
здравствуйте, а где похоронен Виктор Дроздов?
Ответить Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку