Калюжный-старший и авторитетные омичи

14:56 21 Июля 2020

Калюжный.jpg

Интересное видео, иллюстрирующее будни жителей Омска.


На хостинге YouTube можно обнаружить толковое видео, посвященное 70-летию известного тренера по греко-римской борьбе Ивану Калюжному. Проект, похоже, готовили друзья спортсмена незадолго до его смерти, однако на видео борец выглядит достаточно бодрым.

На записи мелькают интересные имена и фамилии. Это Юрий Крикуха, который сам входит в окружение авторитетных омичей. Упомянули преступного авторитета Матву. Интервью дает Виктор Чемоданов, который вместе с Крикухой числится учредителем Федерации спортивной борьбы Омской области.

Кудинов.jpg

Очень колоритная фигура - Валерий Кудинов, о приключениях которого много писал в книге. Он специально встретился с Рафаэлем Мартинетти, президентом Всемирной федерации борьбы - FILA. Долго искал его фото - вот здесь иллюстрация. Видео с начала 10-х годов. Даниил Яровой, упомянутый в этом сюжете, в мире спорта затерялся. Марк Немиш впоследствии успешно выступал на первенстве России и в Индии. Дмитрий Немиш - предприниматель, занимающийся вопросами газоснабжения.

Ну и не забываем о презумпции невиновности. Подавляющее большинство лиц, упомянутых в сюжете, не судимы. Однако с криминологической точкиз зрения их биографии интерес представляют.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (1)

Написал: Guest
Вот теперь и Немиш скорее всего судим будет. Если Репин всё на себя не возьмет.
Ответить Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку