Готовят к освобождению участника громкой разборки в Омске

15:26 03 Августа 2019

Бумага.JPG

Омич, отправивший на тот свет оппонента в 2014 году, одержал победу.


В Омске огласили определение в пользу прославившегося разборкой на Левобережье Александра Нестерова. Молодому человеку разрешили выйти из колонии. Ее заменили принудительными работами. В процессе говорили о том, что Нестеров делает профсоюзные взносы, ведет себя в колонии идеально.

Потерпевшие намерены обжаловать определение в апелляции.

Люди.JPG
Проверим память, попробуйте отгадать, кто здесь главный преступник

Осужденный, с точки зрения статей 80 УК, 397 УПК РФ, действительно, «отбыв» определенную законом часть наказания, вправе требовать его замены, смягчения. Другой вопрос - в деле де-юре должны учитывать и его личность, поведение; и то, каким образом он возмещает вред. На практике второй вопрос уходит на дальний план.

Преступление было первого января 2014 года на улице Ватутина. Во время празднования нового года студент ОмГУПС Александр Нестеров решил пошутить над знакомыми и несколько раз проехал возле них, едва не сбив. В ответ парни скрутили зеркало на Chevrolet Нестерова, пока тот отмечал Новый год в квартире. Тот выскочил на улицу с ножом – ему помогал отец. Александр воткнул своему главному оппоненту Ивану Кудряшову в голову нож по самую рукоятку - парень умер в больнице.

Суды общей юрисдикции

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку