Горячевские Омска в наши дни

20:57 19 Мая 2019

Силовики.JPG

Фото одного из известных в преступных кругах жителя Советского округа Омска незадолго до посадки.

Очередное интересное фото от одного из читателей. На снимке большая компания. Слева (в синей рубашке) Геннадий Сельский, достаточно известная личность (среди криминальных элементов Городка Нефтяников). Внизу Сергей Белоусов, прославившийся в бригадных кругах 90-х, однако после известных событий 1993 года ушедший на второй план.



Геннадий Сельский попал за решетку в 2018 году. Мужчину приговорили к 11 годам лишения свободы с ее ограничением сроком на год. Поскольку некоторые читатели потом пытались уличить меня во лжи, объясняю простые юридические нюансы и факты. С учетом того, что у мужчины была непогашенная судимость, он совершил особо тяжкое преступление (убийство) вступили в действие статьи 70, 74 УК РФ. Конечный срок составил 13 лет, согласно 58-й статье УК РФ преступника отправили в колонию строгого режима. Если у вас есть интересные фото по тематике лихих 90-х, отправляйте на адрес почты, указанной в реквизитах сайта. Анонимность гарантируется.

Авторитеты криминального мира

Комментарии (5)

Написал: Guest
На фото дочь Сельского, а над ней сын.
Ответить Цитировать
Написал: Guest
Ну и рожи. По всем плачет 9 мм....
Ответить Цитировать
Написал: comandor
Guest,Guest,
Guest,
Зачем так рубить с плеча, уважаемый?
Смотрю, разбираетесь в калибрах, а в людях не очень
Ответить Цитировать
Написал: Guest
Guest,Нормальные они ребята-хорошие Они действительно хорошие я не смеюсь В те годы- власть имущие рвали имущество государственное на части -эти люди защищались слава богу умели.Ваши дворы защищали ..чтобы не пришел некий Вася -пупкин со своей бандой и не зная вас всех грабил и рвал на части -а благодаря этим пацанам дворы спали спокойно-а за лихие 90 -не того судите-в шахматы играли другие люди которые принесли не меньше крови и зла Но это другая история
Ответить Цитировать
Написал: Guest
Guest, да.так и было.много кто согласен с вами
Ответить Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку