Омские приставы взялись за выбивальщиков долгов

20:01 02 Марта 2019

Карниз.JPG

Активные действия в отношении сотрудников федеральной компании по каким-то причинам идут лишь в Краснодаре, Омске и Москве.


В конце февраля решили удовлетворить иск компании «ТехАвто» к ЗАО «Секвойя кредит консолидейшн». Согласно решению известное предприятие коллекторов должно выплатить «ТехАвто» около 80 тысяч рублей за услуги связи. Сами коллекторы ведут себя достаточно вяло. От ответчика в суд никто не ходит. Аналогичная ситуация складывалась даже тогда, когда с ООО взыскивал больше миллиона рублей долга за аренду предприниматель Илья Брегман. В апелляционной инстанции никто обжаловать решение не стал.

Примечательно, что сейчас исполнительные производства в отношении ЗАО идут лишь в Краснодаре, Омске и Москве. Соответственно - 1, 7, 28 исполнительных производств. В общем целом предприятие характеризуется неуплатой налогов.

Все это несколько странно, ведь акционерное общество, насколько я знаю, имело филиалы не в трех - во многих городах России.

Проблемы у коллекторов начались летом 2018 года. ЗАО исключили из СРО. У коллекторов возникли проблемы с зарплатами. Кредитные учреждения разрывали с коллекторами договоры, они перестали обзванивать неплательщиков, у региональных офисов копились долги.

Арбитраж

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку