Омский педофил добивается смягчения своей участи

20:09 23 Сентября 2018

Замок.JPG

Продвинутый омский экс-дворник и рецидивист изучил в колонии уголовное законодательство.


В Куйбышевском райсуде Омска рассматривают обращение бывшего скандального дворника, рецидивиста и педофила Дмитрия Феоктистова. В аналогичном прошении его "коллеге" Дмитрию Дзерве-Дауксте на днях отказали. Несмотря на то, что Феоктистов заработал приговор в 2017 году, он уже просит о смягчении наказания. Вероятно, в его обращении идет речь о перерасчете времени, проведенного в СИЗО, с учетом нового закона "день за полтора".

Дмитрий Феоктистов - человек по жизни упорный. Например, незадолго до последней посадки он выбил с помощью прокурора около ста тысяч не выплаченной за работу в управляющей компании зарплаты. Правда, упорство чаще находило себя в криминальных делах.

Дмитрия Феоктистова приговаривали к 17 годам лишения свободы. Мужчину признали виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребят, не достигших четырнадцатилетнего возраста, и отправили его в колонию строгого режима. Дворник встречался с женщиной, которая воспитывала двух маленьких сыновей, они и приглянулись ухажеру. Мужчина устраивал с ними утехи, делал видеозаписи своих развлечений, что впоследствии стало весомыми доказательствами в уголовном деле. До истории с детьми дворник занимался кражами. Последние преступления происходили в 2012 и 2016 годах.

Суды общей юрисдикции

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку