Доказательства по делу экс-замгубернатора Омской области

20:01 21 Декабря 2018

Люстра.JPG

За два года работы в правительстве Омской области чиновница, нарушившая антикоррупционный закон, купила еще одну квартиру и увеличила доход приблизительно в три раза.


Несколько дополнительных, важных замечаний по вопросу Татьяны Вижевитовой. Работала в правительстве чиновница около трех лет. За это время согласно официальным декларациям увеличила доход приблизительно в три раза. Помимо этого приобрела третью квартиру площадью больше 70 квадратных метров.

Больше того, если не ошибаюсь первую декларацию о доходах Вижевитова публиковала еще в 2011 году, когда работала в мэрии. Тогда у нее была лишь одна квартира, уже в те времена она говорила об общедолевой собственности. Номер свидетельства о праве собственности - 55-01/00-40/2003-2277 от 15.12.2003. Каково оно с точки зрения закона? Заммэра, впоследствии замгубернатора 7 лет предоставляет неверные сведения, и никто ничего не контролирует. Впечатление такое, что контактов между Управлением Росреестра, правоохранительными органами и органами муниципальной, государственной власти нет и в помине.


2015-й год

Часть скриншотов и фото новостройки выкладываю в социальные сети.


2017-й год

В начале недели в рамках журналистского расследования я выяснил, что сведения об одном из объектов, оказались недостоверные. Лживая информация предоставлялась на протяжении трех лет. Чиновница говорила о том, что владела одной из квартир на правах общедолевой собственности, хотя недвижимость полностью принадлежала ей.

Подробности криминала и происшествий

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку