Приставы рассказали историю долгов пиарщика Буркова в Омске

15:58 23 Июня 2018

Силовики.JPG

Блог омских расследований получил официальный ответ из Свердловской области по поводу нового руководителя 12-го канала.


Я бы предпочел эту тему закрыть, но мой пост по поводу долгов нового руководителя 12-го канала Артема Серова получил несколько странное продолжение. Приставы прислали мне официальный ответ на запрос, а Серов позвонил и сообщил, что все долги закрыты. Это было 20-го числа. Я специально подождал и сделал новый запрос 23 июня (через официальную базу данных службы приставов) - долги до сих пор висят. То ли представители государственной службы меня обманывают, то ли с технической точки зрения сервис у них совсем еле живой.



К слову, из объяснений приставов, тех норм права, на которые они ссылаются, следует, что два исполнительных производства прекратили по "нереабилитирующим основаниям". То есть - "по причине невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств". Обычно такое происходит, если человек работает в режиме серой зарплаты. В любом случае требования даже по мелким долгам доходят до приставов долго и ситуация в плане отношения человека к закону показательна.



За Артемом Серовым числились долги по коммунальным платежам, налогам, телефонным соединениям. Взыскателями выступали налоговая служба, управляющие компании, фирма "Екатеринбург-2000". В июне Артем Серов стал руководителем 12 канала. До приезда в Омск мужчина трудился в различных структурах свердловской ГТРК.

Подробности криминала и происшествий

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку