Аванесовы выбивают деньги из скандального омского строителя

20:51 02 Декабря 2018

Герб.JPG

Семья бывшего руководителя манежа "Красная Звезда" и омского футбольного клуба "Иртыш" требует от соседа-неплательщика погасить приличный долг.

В конце ноября вступило в законную силу решение по иску супругов Станислава и Галины Аванесовых к Сергею Скрипцу. Некогда Аванесовы предоставили взаймы Скрипцу около 2 миллионов рублей, и тот их не вернул. Перспективы исполнения решения суда очень туманные, поскольку в кругах омских приставов Скрипец - известный должник. По традиции, не платит налоги, госпошлины, есть долг по кредиту.

Примечательно, что согласно моим источникам семьи Аванесовых и Скрипец живут в одном доме на улице 10 лет Октября. Похоже, Скрипец попросту вышел из одной квартиры, заскочил к соседу, взял 2 миллиона рублей и не вернул.

Сейчас Скрипец - совладелец ряда юридических лиц, в Омске он известен как соучредитель ряда неудачных проектов по застройке центра города. Предприниматель имеет отношение к ЖСК "Центральный-1", "Центральный-2". Станислав Аванесов руководил манежем "Красная Звезда", футбольным клубом "Иртыш" в Омске.

Подробности криминала и происшествий

Комментарии (0)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку