Омич управляет салонами "Сакура" прямо из-за решетки

17:16 25 Ноября 2018

Полицейские.JPG

Раскрываю не озвученные омскими оперативниками подробности и называю главного хозяина местных жриц любви.


По идее, этот пост надо было делать еще 13 ноября, но материал сложный, только сейчас сумел набрать нужные сведения. Что случилось 13 ноября? Многие журналисты с подачи полиции выложили очередное эффектное видео: полиция провела контрольную закупку в массажном салоне на улице Масленникова. Меня поразило то, что даму, которую застали врасплох, привлекли всего лишь к административной ответственности, при этом хозяина заведения и название салона широкой публике не озвучили.



Меж тем ситуация на рынке местной проституции очень интересная. Я внимательно изучил видео. Оказывается, на записи фигурировал салон "Сакура", хозяина которого Александра Теньковского посадили еще в начале 2017 года. Несмотря на это, салоны "Сакура" работают по сей день. Больше того, в сентябре полиция снова подробно рассказала о мужчине, который прямо из колонии управлял борделями. Оперативники говорили про 45-летнего мужчину, судимого "за аналогичное преступление", ну а наш герой Теньковский как раз 1973 года выпуска. Судя по материалам следствия, Теньковский при поддержке нескольких дам вовлек в новое криминальное дело прямо из колонии 21 девушку.



После ноябрьского пресс-релиза полиции упоминания о массажных салонах "Сакура" убрали из 2Gis, но заведения в городе явно по-прежнему процветают.

Кто же такой Александр Теньковский? О нем известно немного. Трижды регистрировался как предприниматель. Сейчас он владелец фирмы "90к10". Директор компании - некая Дарья Хам, не исключено, что она стала одной из тех, кто помогал и продолжает оказывать услуги шефу, управляющему сообществом из-за решетки.

Источник видеозаписей - УМВД России по Омской области, ноябрьская и сентябрьская операции

Подробности криминала и происшествий

Комментарии (12)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Возврат к списку